




Пассивная 2-х полосная акустическая система Electro-Voice Tour X TX1152 |
Tour X — это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит как для применения в передвижных, так и в стационарных комплектах.

ТХ1152 — это 2-полосная АС с 15" НЧ динамиком SMX2151 и 1.25" ВЧ драйвером. В данной АС применяется компрессионный драйвер DH3 с диафрагмой 1.25", покрытой оксидом титана, и 1" выходным отверстием.
На ВЧ драйвер установлен поворотный рупор с раскрытием 60° x 40°, разработанный с применением технологии Constant Directivity. Вуфер SMX2120 позволяет получить отчётливое и убедительное звучание в НЧ диапазоне.

Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них?
Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.

Характеристики:
- 2-х полосная
- Оснащена: 15" низкочастотный динамик SMX2151 и 1.25" высокочастотный драйвер DH3
- Тип: Пассивная
- Мощность RMS: 500 Вт
- Мощность пиковая: 2000 Вт
- Максимальное звуковое давление: 133 дБ
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 55 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 40 - 20 000 Гц
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 60° x 40°
- Входы: 2 шт. Speakon
- 2 ручки для переноски
- Отверстие для стойки
- Корпус: Фанера и МДФ с покрытием EVCoat
- Стальная решетка 16 калибра с порошковым покрытием
- 6 резьбовых точек M10
- Размеры (ВxШхГ): 776 x 446 x 446 мм
- Вес: 27.8 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 776 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Вес | 27.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Разъемы входа | 2 шт. Speakon |
| Динамики НЧ | 15" (SMX2151) |
| Динамики ВЧ | 1.25" (DH3) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
- Цена: 57 774 ₴






