



Одним из лидеров на рынке профессиональных усилителей мощности является американская компания Crown, которая славится не только своим качеством, надежностью и широким модельным рядом, но и непрерывным развитием своей продукции с учетом самых новых технологий и собственных разработок в области звукоусиления.
Достаточно бюджетной, но довольно технологичной стала линейка усилителей CROWN XLi, которая представлена четырьмя моделями устройств, подходящих практически под любые функциональные задачи. В эту серию входит двухканальный динамический усилитель класса D, модель XLi 3500, который специально разработан для современных профессиональных акустических систем, имеет современный дизайн, прочный корпус, достаточно большую мощность и оборудован различными выходами для коммутации выходного сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности |
| Входы | стереовход XLR |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 19.5 г |
- Цена: 70 980 ₴

