


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
2-полосная акустическая система с кронштейном и со встроенным трансформатором 100 В, черного цвета. Мощность, 35 (8 Ом) Отводы трансформатора, Вт 30/16/8/8 Ом Чувствительность (@ 1м/1Вт/1 кГц), дБ 89 Звуковое давление, дБ 109 Частотные характеристики, Гц 50–20 000 Угол излучения, (ГхВ) 180° x 160° Размеры динамиков, (НЧ/ВЧ) мм 127/25 Размеры (ВхШхГ), мм 237 х 165 х 158 Объем 0,006 Масса, кг 2,2 Материал Корпус – пластик, решетка и кронштейн – металл Цвет черный (BТ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 237 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 4 853 ₴
- В наличии
- Код: LT70318
2-полосная акустическая система с кронштейном AMC iPLAY 5BT
4 853 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
