




AMC PCR 8T изготовлена из ABS пластика со встроенным 100В трансформатором. Превосходный звук позволяет использовать данную серию там, где требуется использовать и фоновое озвучивание и систему группового оповещения. Данная акустика соединениями для быстрого монтажа в фальш-потолок. Широкая направленность этих колонок и классический дизайн позволяют использовать эту серию где угодно, будь то ресторан, бар, магазин или вокзал.
AMC PCR 8T - громкоговоритель потолочный 2-х полосный мощностью 20 Вт. Отводы трансформатора 20/10/5/2.5 Вт, звуковое давление 101/102 дБ, угол излучения 120°. Модель AMC PCR 8T выполнена из белого пластика, имеет габаритные размеры Ø245х95мм. Бескорпусная конструкция с магнитным креплением обеспечивает быстрый и удобный монтаж в подвесной потолок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Вес | 1700 кг |
- Цена: 3 340 ₴
- В наличии
- Код: LT71438
AMC PC 8T Потолочная акустическая система
3 340 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

