




Пассивная акустическая система Electro-Voice Tour X TX2152 |
Tour X — это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит как для применения в передвижных, так и в стационарных комплектах.

ТХ2152 — это 2-полосная акустическая система с двумя 15" НЧ динамиками SMX2151 и 2" ВЧ драйвером. ТХ2152 — единственная модель серии Tour X, использующая 2" неодимовый компрессионный драйвер ND2 с титановым куполом, применяемый EV в средних и малых линейных массивах.
На данный драйвер установлен поворачиваемый рупор с углами раскрытия 60° x 40°, изготовленный по технологии Constant Directivity. Два вуфера SMX2120 позволяют получить отчётливое и глубокое звучание в НЧ диапазоне.
ТХ2152 идеально работает там, где конкуренты с двумя «пятнашками» бессильны. Секрет заключается в использовании двух динамиков SMX2151 с низким уровнем искажений и встроенного аналогового кроссовера c элиптическими фильтрами 6 порядка, которые обеспечивают крутизну среза до 36 дБ на октаву. В результате производительность кроссовера превосходит многие цифровые DSP и биампинг.
ТХ2152 является топовой системой серии Tour X и превосходно справляется с озвучиванием крупных залов и больших закрытых помещений. ТХ2152 является идеальной парой для сабвуфера ТХ2181 с двумя НЧ динамиками, обеспечивая соотношение НЧ и ВЧ сигналов 2:1.

Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них?
Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.

Характеристики:
- 2-х полосная
- Оснащена: двумя 15" низкочастотный динамик SMX2151 и 2" высокочастотный драйвер ND2-8
- Тип: Пассивная
- Мощность RMS: 1000 Вт
- Мощность пиковая: 4000 Вт
- Максимальное звуковое давление: 139 дБ
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 55 - 13 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 50 - 18 000 Гц
- Импеданс: 4 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 60° x 40°
- Входы: 2 шт. Speakon
- 2 ручки для переноски
- Отверстие для стойки
- Корпус: Фанера и МДФ с покрытием EVCoat
- Стальная решетка 16 калибра с порошковым покрытием
- 6 резьбовых точек M10
- Размеры (ВxШхГ): 1154 x 508 x 471 мм
- Вес: 42.8 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Чувствительность | 139 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 1154 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Вес | 42.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Разъемы входа | 2 шт. Speakon |
| Динамики НЧ | 2 x 15" (SMX2151) |
| Динамики ВЧ | 2" (ND2-8) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
- Цена: 96 638 ₴






