




Пассивная напольная акустическая система Electro-Voice Tour X TX1122FM |
Tour X — это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит как для применения в передвижных, так и в стационарных комплектах.
ТХ1122FM — это 12" напольный монитор вертикальной компоновки (ВЧ драйвер над НЧ вуфером).

Данная мониторная система разработана на основе компактного топа ТХ1122, но способна развить большее максимальное звуковое давление, вплоть до 132 дБ.
Монитор ТХ1122FM также оснащён одним 12" НЧ динамиком SMX2120 и 1.25" компрессионным драйвером DH3 с 1" выходным отверствием. Также оснащён рупором с раскрытием 90° x 50°.
ТХ1152FM — это шедевр дизайнеров EV, сочетающий в себе не только высокий уровень звукового давления, компактные размеры и стильный внешний вид, но также и ряд инженерных инноваций, одной из которых является технология SST (Signal Synchronized Transducers), сводящяя звуковые поля от двух динамиков в единый синфазный поток.

Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них?
Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.

Характеристики:
- Оснащена: 12" низкочастотный динамик SMX2120 и 1.25" компрессионным драйвером DH3 с 1" выходным отверствием
- Тип: Пассивная
- Мощность RMS: 500 Вт
- Мощность пиковая: 2000 Вт
- Максимальное звуковое давление: 132 дБ
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 70 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 55 - 20 000 Гц
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 90° x 50°
- Входы: 2 шт. Speakon
- 2 ручки для переноски
- Корпус: Фанера и МДФ с покрытием EVCoat
- Стальная решетка 16 калибра с порошковым покрытием
- Размеры (ВxШхГ): 440 x 364 x 573 мм
- Вес: 19.8 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Разъемы входа | 2 шт. Speakon |
| Динамики НЧ | 12" (SMX2121) |
| Динамики ВЧ | 1.25" (DH3) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
- Цена: 2 076 685 ₴






