




Пассивная напольная акустическая система Electro-Voice Tour X TX1152FM |
Tour X — это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит как для применения в передвижных, так и в стационарных комплектах.
TX1152FM — отличная акустическая система для рокеров, задающая мировые стандарты сценического мониторинга. ТХ1152FM — это классический 15" напольный монитор вертикальной компоновки (ВЧ драйвер над НЧ вуфером).

Данная мониторная система разработана на основе топа ТХ1152. Монитор ТХ1152FM также оснащён одним 15" НЧ динамиком SMX2151 и 1.25" компрессионным драйвером DH3 с выходным 1" отверствием, но имеет рупор с раскрытием 90° x 50°. Таких мониторов в мире трудится бесчисленное множество, правда, далеко не все из них могут обеспечить максимальное звуковое давление 133 дБ в полосе частот 65 - 20 000 Гц.
ТХ1152FM — это шедевр дизайнеров EV, сочетающий в себе не только высокий уровень звукового давления, компактные размеры и стильный внешний вид, но также и ряд инженерных инноваций, одной из которых является технология SST (Signal Synchronized Transducers), сводящяя звуковые поля от двух динамиков в единый синфазный поток.

Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них?
Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.

Характеристики:
- Оснащена: 15" низкочастотный динамик SMX2151 и 1.25" компрессионным драйвером DH3
- Тип: Пассивная
- Материал корпуса: Фанера и МДФ с покрытием EVCoat
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Мощность RMS: 500 Вт
- Мощность: 2000 Вт (пиковая)
- Максимальное звуковое давление: 133 дБ
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 65 – 20000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 45 - 20000 Гц
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 90° x 50°
- Входы: 2 x Speakon
- Размеры (ШxВxГ): 475 x 439 x 655 мм
- Вес: 23.5 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 133 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Разъемы входа | 2 x Speakon |
| Динамики НЧ | 15" (SMX2151) |
| Динамики ВЧ | 1.25" (DH3) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
- Цена: 54 457 ₴






