




Пассивный сабвуфер Electro-Voice Tour X TX1181 |
Tour X — это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит как для применения в передвижных, так и в стационарных комплектах.
TX1181 — это сабвуфер с одним 18" НЧ динамиком EVS‑18S, благодаря которому система обеспечивает мощное звучание в басовом диапазоне. Интегрированный ВЧ фильтр позволяет использовать комплект всего с одним усилителем, а высокая чувствительность не требует наличия дорогого усилителя для достижения требуемого звукового давления.

Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них?
Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- опционально акустическая система комплектуется транспортировочными роликами, облегчающими транспортировку на большие расстояния;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.

Характеристики Сабвуфер Tour X TX1181:
- Тип: Активная
- Тип громкоговорителей: Сабвуфер
- Динамики (НЧ): 1 x 18" (EVS-18S)
- Материал корпуса: Фанера 15 мм с защитным покрытием EVCoat
- Решетка: Сталь 18 AWG с порошковым покрытием
- Мощность RMS: 500 Вт
- Мощность пиковая: 2000 Вт
- Частотный диапазон (-3 дБ): 50 Гц- 160 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 45 Гц- 700 Гц
- Чувствительность, 1Вт/1м: 100 Дб
- Максимальное звуковое давление: 132 Дб
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: сферическая направленность
- Габаритные размеры (В x Ш x Г): 769 x 508 x 591 мм
- Масса (нетто): 33.8 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 700 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Материал | Фанера |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 769 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Вес | 33.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (НЧ) | 1 x 18" (EVS-18S) |
| Разъемы входа | 2 x Speakon |
- Цена: 57 774 ₴




