




Пассивный сабвуфер Electro-Voice Tour X TX2181 |
Tour X — это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит как для применения в передвижных, так и в стационарных комплектах.
TX2181 — это сабвуфер с двумя 18" НЧ динамиками EVS‑18S, обеспечивающий уверенный плотный бас. Сабвуфер имеет чувствительность, характерную для рупорных акустических систем — 103 дБ (1Вт/1м) — и является идеальной парой для широкополосной двойной "пятнашки" ТХ2152, обеспечивая соотношение НЧ и ВЧ сигналов 2:1.

Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них?
Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- опционально акустическая система комплектуется транспортировочными роликами, облегчающими транспортировку на большие расстояния;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.
Характеристики Сабвуфера Tour X TX2181:
- Тип: Пассивная
- Тип громкоговорителей: Сабвуфер
- Количество полос: 1
- Динамики (НЧ): 2 x 18" (EVS‑18S)
- Материал корпуса: Фанера 15 мм с защитным покрытием EVCoat
- Решетка: Сталь 18 AWG с порошковым покрытием
- Мощность RMS: 1000 Вт
- Мощность пиковая: 4000 Вт
- Частотный диапазон (-3 дБ): 50 Гц- 160 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 40 Гц- 1500 Гц
- Чувствительность, 1Вт/1м: 103 Дб
- Максимальное звуковое давление: 138 Дб
- Сопротивление, Ом: 4 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: сферическая направленность
- Входы: 2 x Speakon
- Габаритные размеры (В x Ш x Г): 1154 x 508 x 691 мм
- Масса (нетто): 56.1 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Чувствительность | 138 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 1500 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 1154 мм |
| Глубина | 691 мм |
| Вес | 56.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (НЧ) | 2 x 18" (EVS‑18S) |
- Цена: 88 581 ₴



