




Активная 2-х полосная акустическая система Electro-Voice ELX200 15P высокая мощность и качество звучания |
Активные модели серии ELX200 выполнены в легком, но очень прочном корпусе из полипропилена с тремя точками подвеса М10 и такими же транспортировочными ручками, как у серии ZLX, что делает их идеальным вариантом для мобильного применения и для инсталляций.

Преимущества Активной акустической системы Electro-Voice ELX200 15P:
- Мобильное приложение EV QuickSmart: быстрая настройка, управление и мониторинг до шести комплектов EVOLVE 50 с мгновенным получением уведомлений о критических параметрах.
- Встроенный звуковой процессор QuickSmartDSP обеспечивает лучшую в своем классе обработку звука. Простая настройка системы с помощью четырех заводских и пяти пользовательских пресетов с помощью энкодера и ЖК-дисплея, согласование комплекта топ/саб, регулировка АЧХ с помощью 3-полосного эквалайзера, визуальный мониторинг состояния лимитеров, управление уровнями сигналов на входах и выходе для оптимальных настроек гейна.
- Высокоэффективный усилитель класса D мощностью 1200 Вт и громкоговорители собственной разработки EV позволяют достичь пикового уровня звукового давления до 127 дБ.
- Запатентованная EV система волновода SST (Signal Synchronized Transducers) обеспечивает точную и равномерную дисперсию сигнала с минимальными искажениями при максимальном уровне сигнала на выходе.
- В конструкции акустических систем использованы компоненты профессионального уровня: три точки подвеса М10 для римболтов, фланец для установки на акустическую стойку и две транспортировочные ручки для удобной переноски, которые прекрасно себя зарекомендовали в моделях серии ZLX.

В акустической системе ELX200-15P установлен высокоэффективный усилитель класса D мощностью 1200 Вт со встроенным звуковым процессором QuickSmartDSP, вместе с которыми громкоговорители собственной разработки EV (НЧ-громкоговоритель EVS-15M 15'') и титановый компрессионный драйвер уровень звукового давления до 127 дБ. Встроенный процессор обеспечивает простую настройку и согласование комплекта топ/саб с помощью заводских пресетов (Music, Live, Speech, Club), трехполосного эквалайзера, пяти пользовательских пресетов (есть функция сохранения/звонка), визуальной индикации статуса лимитера, регулировки уровня сигнала на выходе для получения оптимального гейна.
Функция удаленного управления с помощью мобильного приложения QuickSmart Mobile выполняется по стандарту Bluetooth Low Energy (BTLE) и позволяет одновременно производить настройку, управление и мониторинг до шести активных акустических систем серии ELX200. Кроме того, при возникновении перегрузки программа выдаст предупреждение и можно будет откорректировать настройки, находясь перед акустическими системами, а не за ними.

Характеристики:
- Оснащена: 15" низкочастотный динамик с технологией SST и 1" титановый высокочастотный драйвер
- Усилитель класса D мощностью 1200 Вт
- Тип громкоговорителей: Широкополосный
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Мощность: 1200 Вт (пиковая)
- Максимальный SPL: 127 дБ
- Диапазон частот: 48 – 19000 Гц
- Направленность (ГxВ): 90°x60°
- 3 точки подвески с резьбой M10
- Входы: стерео RCA; 2 шт. комбинированных XLR/TRS; XLR
- Легкое управление через мобильное приложение QuickSmart Mobile
- Беспроводное стереопотоковое воспроизведение через Bluetooth
- Возможно использование в качестве сценического монитора
- Возможность подлинного беспроводного стереоссоединения между двумя системами EVOLVE
- Размеры (ШxВxГ): 423 х 710 х 384 мм
- Вес: 18.9 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Входы | Стерео RCA; 2 шт. XLR/TRS; XLR |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Встроенный акумулятор | Нет |
- Цена: 55 659,76 ₴
- В наличии
- Код: SHF.01U.326.045
Активная акустическая система Electro-Voice ELX200 15P
55 659,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






