




Активный сабвуфер Electro-Voice ELX200 12SP |
Активные сабвуферы серии ELX200 выполнены в легком и очень прочном корпусе из 15 мм фанеры с фланцем для акустической штанги M20 и удобными транспортными ручками.

Преимущества Активного сабвуфера Electro-Voice ELX200 12SP:
- Мобильное приложение EV QuickSmartMobile: быстрая настройка, управление и мониторинг шести комплектов ELX200 с мгновенным получением оповещений о критических параметрах.
- Встроенный звуковой процессор QuickSmartDSP обеспечивает лучшую в своем классе обработку звука. Простой и интуитивно понятный интерфейс на ЖК-дисплее с управлением одним энкодером позволяет быстро настроить систему с помощью четырех заводских и пяти пользовательских пресетов, настроить комплект топ/саб, отрегулировать АЧХ с помощью 3-полосного эквалайзера, осуществлять визуальный мониторинг состояния лимитеров, управлять уровнями сигналов на входах и выходе для оптимальных настроек гейна.
- Высокоэффективный усилитель класса D мощностью 1200 Вт и громкоговорители собственной разработки EV позволяют достичь пикового уровня звукового давления до 129 дБ.
- Профессиональное крепление: фланец для акустической штанги М20 и две удобные транспортные ручки.

В акустической системе ELX200-12SP установлен высокоэффективный усилитель класса D мощностью 1200 Вт со встроенным звуковым процессором QuickSmartDSP, вместе с которым громкоговоритель собственной разработки EV (НЧ-громкоговоритель EVS-12M 12'') создает пиковый уровень звукового давления до 129 дБ. Конфигурирование активных сабвуферов выполняется с помощью трех заводских пресетов (Music, Live, Club), пяти пользовательских пресетов (есть возможность сохранения и вызова), настроек кроссовера для согласования комплекта топ/саб, визуального контроля состояния лимитеров, управления сигналом на входах и выходе для оптимальных настроек гейна.
Функция дистанционного управления с помощью мобильного приложения QuickSmart выполняется по стандарту Bluetooth Low Energy (BTLE) и позволяет одновременно производить настройку, управление и мониторинг шести акустических систем серии ELX200. Кроме того, в случае перегрузки приложение выдаст предупреждение, и можно будет скорректировать настройки перед акустическими системами, а не за ними.

Характеристики:
- Тип: Активная
- Тип громкоговорителей: Сабвуфер
- Материал корпуса: Фанера 15 мм с защитным покрытием EVCoat
- Решетка: Сталь 18 AWG с порошковым покрытием
- Мощность: 1200 Вт
- Частотный диапазон (-10 дБ): 41 Гц- 165 Гц
- Частотный диапазон (-3 дБ): 49 Гц- 135 Гц
- НЧ компонент: EVS-12L 12''
- Частота пропускания НЧ (переключается): 80 Гц, 100 Гц, 120 Гц, 150 Гц
- Макс. SPL / 1 м (расч.): 129 дБ
- Коммутируемая мощность: 100- 240 В, 50/60 Гц, 1,8 А
- Разъемы: 2 шт. комбинированных входа XLR/TRS; 2 шт. гнезда XLR для сквозного подключения
- Цвет: Черный
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 445 х 397 х 457 мм
- Вес: 19,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 129 дБ |
| Минимальная частота | 41 Гц |
| Максимальная частота | 165 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Вес | 19.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр динамика | 12" |
| Разъемы | 2 шт. комбинированных входа XLR/TRS; 2 шт. разъема XLR для сквозного подключения |
| Материал корпуса | Фанера |
- Цена: 54 567,76 ₴
- В наличии
- Код: SHF.01U.351.454
Активный сабвуфер Electro-Voice ELX200 12SP
54 567,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






