



Одним из лидеров на рынке профессиональных усилителей мощности является американская компания Crown, которая славится не только своим качеством, надежностью и широким модельным рядом, но и непрерывным развитием своей продукции с учетом самых новых технологий и собственных разработок в области звукоусиления.
Достаточно бюджетной, но довольно технологичной стала линейка усилителей CROWN XLi, которая представлена четырьмя моделями устройств, подходящих практически под любые функциональные задачи. В эту серию входит двухканальный динамический усилитель класса D, модель XLi 3500, который специально разработан для современных профессиональных акустических систем, имеет современный дизайн, прочный корпус, достаточно большую мощность и оборудован различными выходами для коммутации выходного сигнала.
| Количество каналов: | 2 |
| Выходная мощность: | 300 Вт (4 Ом) / 200 Вт (8 Ом) (режим стерео); 600 Вт (8 Ом) (режим Bridge) |
| Диапазон воспроизводимых частот (на 1 Ватт): | 20 Гц - 20 кГц, +0/-1 дБ |
| Коэффициент нелинейных искажений: | < 0.5%, 20 Гц - 20 кГц |
| Интермодуляционные искажения: | =/ < 0.35% |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | >10 В/с |
| Напряжение усиления: | 29 дБ |
| Коэффициент демпфирования (8 Ом), 10 Гц-400 Гц: | > 200 |
| Отношение сигнал шум: | >100 дБ |
| Перекрестные помехи (ниже номинальной мощности): | -75 дБ (при частоте 1 кГц); -59 дБ (при частоте 20 кГц) |
| Входная чувствительность для полной номинальной мощности (при 8 Ом): | 0.775 В или 1.4 В |
| Входной импеданс (номинальный): | 20 кОм (уравновешенный); 10 кОм (неуравновешенный) |
| Питание: | 120 В, 60 Гц; 220 В, 50/60 Гц; 230-240 В, 50/60 Гц |
| Входы: | 2 х XLR (серво-балансные); 2 х RCA |
| Выходы: | 2 х Speacon; две пары клемм коммутации; штепсельные вилки (х 2) |
| Электронная защита от перегрузок: | есть |
| Защита от КЗ: | есть |
| Система охлаждения: | принудительная система, вентиляционный тип, сквозная вентиляция |
| Размеры (Ш х Г х В): | 483 х 315 x 89 мм |
| Вес: | 11.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности |
| Входы | стереовход XLR |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 11400 г |
- Цена: 23 820 ₴

