




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой микшерный пульт, сенсорный 5" экран, полная обработка на всех входах/выходах, 16 физических моно входа (TRS + XLR), 3 стерео входа (TRS), расширение до 38 каналов, 12 физических микс-выходов с расширением (LR, моно ауксы 1-4, стерео ауксы 1-3, 4 стерео подгруппы, 2 стерео матрицы), 4 DCA группы, 4 Mute группы, 4 эффект-процессора, 4 стерео эффект возврата и посыла, цифровой AES выход, запись/воспроизведение мультитрека на USB накопитель 18х18, передача многоканального звука по USB 32х32, MIDI контроль и управление, встроенный генератор сигналов и анализатор спектра, 440х180х177 мм, 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Глубина | 177 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
| Количество стереовходов | 3 |
- Цена: 102 696 ₴
- В наличии
- Код: RM282374
Allen Heath QU-PAC Цифровой микшерный пульт
102 696 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





