




ZED-24 имеет невероятно продвинутый набор функций для микшера на этом уровне - он имеет 23 независимых источника для микширования, 10 независимых выходов, 4 aux-посылки, конфигурируемый USB-вход / выход для аудио, позволяющий легко захватывать стереозаписи, воспроизведение и эффекты, уникальная возможность двойного стереовхода и некоторые очень продвинутые средства мониторинга. На самом деле, ZED-24 настолько полон замечательных функций, что вы думаете, что это будет стоить намного больше!
USB АУДИО
Легкая передача звука на компьютер и с него теперь является распространенным требованием для производства живого звука и музыки. То, как это было реализовано на ZED, очень гибко и супер-просто! Вам больше не нужно возиться с задней частью вашего ПК, чтобы добраться до входов звуковой карты, только чтобы обнаружить, что все уровни неправильные и шумные. Просто подключите USB-кабель к вашему ZED, выберите USB-маршрутизацию на микшере и устройство на вашем компьютере и все! Аудио качества CD с вашего ПК или Mac. Переключатели и подключение через разъемы разъема гнезда обеспечивают различные конфигурации отправки / возврата: -
ВАРИАНТЫ ОТПРАВКИ
1) Основной микс слева + справа (после фейдера)
2) Основной микс слева + справа (до фейда)
3) Auxes 1-2
4) Auxes 3-4
ВАРИАНТЫ ВОЗВРАТА
1) Стерео 3 канала
MUSIQ
ZED-24 имеет чувствительный 3-полосный, скользящий среднечастотный эквалайзер, в котором используется MusiQ - с оптимизированным наклоном (или добротностью) для выравнивания отдельных инструментов.
DUOPRE
Основанный на проверенных предварительных усилителях из чрезвычайно успешной серии PA, ZED-24 имеет предварительные усилители DuoPre, которые используют двухступенчатую конструкцию с тщательно контролируемыми величинами усиления на каждом этапе. При усилении сигнала со входа XLR диапазон усиления огромен - точнее, 69 дБ - и очень равномерно распределен вокруг регулятора усиления, что означает лучший контроль уровня сигнала. Большая часть усиления получается на первом этапе, поэтому нежелательный шум сводится к минимуму. Сигналы линейного уровня просто подключаются ко второй ступени предусилителя с помощью гнезда линейного входа, что имеет большое преимущество: меньше шума при использовании линейного входа, а также соответствие более высокому входному сопротивлению.
Технические характеристики:
- Тип: аналоговый микшер
- Количество каналов: 16 моно, 4 стерео (+4 доп. стерео - ST, 2TRK, USB, ALT на LR или параллельно основным стерео, 4 aux
- Входной уровень Mic XLR in: +6/-63 дБ ном., +17 дБ макс.
- Входной уровень Line in: +10/-26 дБ ном., + 30 дБ макс.
- Входной уровень Stereo in jack: 0 дБ
- Выходной уровень L/R Out XLR: 0 дБ ном., +21 дБ макс.
- Выходной уровень Aux & FX: 0 дБ ном., +21 дБ макс.
- Выходной уровень Record & Monitor Outputs: 0 дБ ном., +21 дБ макс.
- Частотный диапазон Mic In: 20 Гц - 20 кГц
- Частотный диапазон Line in: 10 Гц - 30 кГц
- Частотный диапазон Mix L/R Out: 10 Гц - 30 кГц
- Коэффициент гармонических искажений THD: 0,004 %
- Уровень шума Mic Pre: -127 дБ
- Уровень шума Mix L/R Out: -88 дБ
- Порт USB: USB 1.1
- Частота дискретизации: 32/44.1/48 кГц
- Разрядность: 16 бит
- Фантомное питание: 48 В
- Габариты: 465 х 645 х 98 мм
- Вес в упаковке: 15 кг
- Вес без упаковки: 10,5 кг
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Глубина | 465 мм |
| Основные | |
| Производитель | Allen & Heath |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
| Количество стереовходов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый/Красный |
- Цена: 46 200 ₴




