




Модель AKG K702, пришедшая на замену K701, позиционируется как студийные стереотелефоны референсного уровня. Компания AKG рекомендует использовать эти открытые полноразмерные наушники для микширования и мастеринга, а также для высококачественного прослушивания.
Модель оснащена драйверами с особыми двухслойными мембранами Varimotion и катушками, намотанными плоским проводом. Такая конструкция позволяет получить более высокую чувствительность, а также более быстрый, точный и масштабный звук с чистыми НЧ и прозрачным высокочастотным диапазоном. Динамики укомплектованы неодимовыми магнитами, благодаря которым удается минимизировать искажения фактически на любой громкости. Драйверы для AKG K702 подбираются с особой тщательностью и максимально соответствуют друг другу по характеристикам.
Наушники отлично подходят для длительного многочасового прослушивания, так как имеют комфортные бархатные амбушюры со специальным наполнителем разной плотности (3D-foam). При этом по мере износа амбушюры можно легко и быстро заменить. Открытые чашки имеют пластиковую внешнюю решетку. Модель оснащена двумя упругими металлическими дугами, по которым скользят держатели с прикрепленным к ним кожаным оголовьем. Регулировка под размер головы происходит автоматически. Стереотелефоны также отличаются привлекательным современным дизайном и прочностью.
Модель AKG K702 оснащена односторонним съемным трехметровым кабелем, который подсоединяется к чашкам с помощью специального 3-контактного балансного разъема mini XLR. Подключение к источнику сигнала происходит посредством 3,5 мм штекера. Проводники кабеля выполнены из очищенной меди OFC (99,99%). В комплект также входит накручивающийся переходник для 6,3 мм разъемов. В качестве опции доступен витой кабель EK500 длиной в 5 м.
Наушники AKG K702 обладают открытым, натуральным и ровным звучанием с обилием деталей, точными динамичными низкими частотами и широкой сценой с правильной расстановкой музыкальных образов в пространстве. Каждая модель проходит процесс тестирования и получает индивидуальный номер.
Особенности охватывающих наушников AKG K702
- Изящный дизайн, дуги из металла, кожаное оголовье
- Драйверы с двухслойными мембранами Varimotion
- Неодимовые магниты, катушки намотаны плоским проводом
- Съемный односторонний шнур с проводником из OFC
Характеристики охватывающих наушников AKG K702
| Тип | полноразмерные охватывающие открытые динамические наушники |
| Категория | проводные |
| Излучатели | широкополосные драйверы с 2-слойными мембранами Varimotion, неодимовая магнитная система, катушки намотаны плоским проводом |
| Диапазон частот | 10 Гц – 39,8 кГц |
| Максимальная мощность | 200 мВт |
| Импеданс | 62 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Материал чашек | пластик |
| Материал амбушюр | бархат |
| Материал оголовья | металл/кожа |
| Кабель | прямой, односторонний, материал: медь OFC (99,99%) |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штекер кабеля | 3,5 мм позолоченный коннектор, 6,3 мм переходник в комплекте |
| Габариты (ШхВхГ) | 199х212х113 мм |
| Вес | 235 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Страна производитель | Австрия |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 39800 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Длина кабеля | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал амбушюра | Велюр |
| Тип крепления | Оголовье |
| Состояние | Новое |
| Сопротивление | 62 Ом |
- Цена: 12 378 ₴
- В наличии
- Код: KMAKG-K702
AKG K702 Профессиональные студийные наушники
12 378 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


