


Beyerdynamic DT770 M — закрытые динамические наушники, предназначенные для использования барабанщиками и FOH-мониторинга, обладают экстремальной звукоизоляцией, обеспеченной усиленным оголовьем и амбушюрами softskin. На одностороннем кабеле расположен пульт управления громкостью.
Благодаря высокому уровню звукового давления и малому пропусканию окружающих шумов, эти наушники подойдут как для живых выступлений, так и для работы в студии. Трёхметровый кабель обеспечивает комфортное подключение к стационарной технике и позволяет регулировать громкость, не вставая с места, используя небольшой пульт с хорошо определяемым на ощупь ползунком. Кабель оснащён позолоченным разъёмом mini jack (3,5 мм), а в комплекте поставляется переходник на jack (6,5 мм), что позволяет использовать наушники практически с любым усилителем.
Прочная конструкция оголовья была дополнительно усилена, чтобы обеспечить наушникам надёжное крепление на голове и механическую надёжность. Мягкие амбушюры легко поддаются чистке, чашки свободно регулируются, оголовье раздвигается для подстройки под размер головы, всё это обеспечивает комфортное использование наушников в течение долгого времени без перерывов.
Beyerdynamic DT770 M обладают естественным и сбалансированным звучанием исключительного качества и подойдут для самых требовательных профессионалов и аудиофилов.
Особенности охватывающих наушников Beyerdynamic DT770 M 80 Ohm
- Отличная звукоизоляция
- Высокое звуковое давление
- Крепкое стальное оголовье
- Односторонний кабель с управлением громкостью
Характеристики охватывающих наушников Beyerdynamic DT770 M 80 Ohm
| Тип | Закрытые, динамические |
| Диапазон частот | 5 Гц - 30 кГц |
| Подводимая мощность | 100 мВт |
| Звуковое давление | 105 дБ |
| КНИ | <0,2% |
| Импеданс | 80 Ом |
| Подавление внешних шумов | 35 дБ |
| Кабель | 3 м |
| Разъем | 3,5 мм, позолоченный |
| Дополнительно | переходник 6,3 мм |
| Вес | 300 г (без кабеля) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 5 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 30000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Длина кабеля | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Тип крепления | Оголовье |
| Состояние | Новое |
| Сопротивление | 80 Ом |
- Цена: 10 824 ₴
- В наличии
- Код: RM235252
Beyerdynamic DT 770M/80 ohms Профессиональные студийные наушники
10 824 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

