


Патч-кабель SC-MERCATOR CAT.6a HIGHFLEX с наружным диаметром всего 6 мм и минимальным радиусом изгиба меньше 20 мм идеально подходит для прокладки в узких патч-панелях, телекоммуникационных шкафах и туровых рековых системах. Несмотря на компактные размеры, кабель имеет прочную ПВХ-оболонку и конструкцию S/FTP с оплеткой и парным экранированием с AL/PT-фольги вокруг жил 4x2xAWG26/7. Такая конструкция обеспечивает соответствие стандарту CAT.6a и стабильную работу на частотах до 500 МГц.
| Name: | SC-MERCATOR CAT.6a highflex |
|---|---|
| EAN: | 4049371446723 |
| Properties: | Digital 110 Ω AES / EBU, OFC oxygen free copper, Strong PVC-jacket |
| Application area: | Installation, Mobile outdoor / indoor, Stage / live, Studio / Broadcast |
| Application: | Cat.6a |
| Colour: | black |
| Construction: | S/FTP 4x2x0,123mm² |
| Construction (network): | S/FTP 4x2x0,123mm² |
| Jacket material: | PVC |
| Jacket Ø [mm]: | 6.20 |
| Jacket Ø ["]: | 0.2441 |
| Jacket Ø (network) [mm]: | 6,20 |
| Jacket Ø (network) ["]: | 0.2441 |
| Number of Channels (network): | 1 |
| Inner conductor: | 8 |
| Inner conductor (network): | 8 |
| Inner conductor (network) [sqin]: | 0.0002 |
| Inner conductor (network) [mm²]: | 0,12 |
| AWG (network): | 26 |
| Shielding: | AL / PT foil per pair + total braiding Alu-Magnesium 65 % |
| Shielding factor [%]: | 65 |
| Conductor insulation material: | Foam / Skin-PE |
| Conductor insulation Ø (network) [mm]: | 0,96 |
| Conductor insulation Ø (network) ["]: | 0.0378 |
| Weight per 1 m [g]: | 32.66 |
| UV-resistant: | yes |
| Style variant: | round |
| Packing: | 500 m spool |
| CAT-Type: | CAT.6a |
| Temperature min. [°C]: | -15 |
| Temperature max. [°C]: | 60 |
| Width [mm]: | 6,2 |
| Width ["]: | 0.2441 |
| Height [mm]: | 6,2 |
| Height ["]: | 0.2441 |
| Capacity wire/wire at 1m (network) [pF]: | 116 |
| Capacity wire/wire at 1 ft. (network) [pF]: | 35.3568 |
| Impedance [Ω]: | 100 |
| Insulation resist. per 1 km [GΩ]: | 0,5 |
| Insulation resist. per 1000 feet [GΩ]: | 0.1524 |
| Insulation resist. per 1 km (network) [GΩ]: | 0,5 |
| Insulation resist. per 1000 feet (network) [GΩ]: | 0.1524 |
| Conductor resistance per 1 km [Ω]: | 139 |
| Conductor resistance per 1000 ft. [Ω]: | 42.3672 |
| Max. delay (skew): | 45ns @100MHz/100m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOMMER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество пар | 4 |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Цвет кабеля | Черный |
- Цена: 162 ₴
- В наличии
- Код: LT89791
Кабель Sommer Cable 580-0401 SC-MERCATOR CAT.6a highflex, PVC AWG26/7 Черный
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

