




PRX835W– широкодиапазонная трехполосная акустическая система из серии PRX800W компании JBL, со встроенной технологией Wi-Fi, которая позволяет в беспроводном режиме управлять режимами и настройками акустики с мобильного устройства.
Модель PRX835W спроектирована на основе 15-дюймового динамика собственного производства JBL 275G, 6,5-дюймового JBL 196H, обеспечивающего хорошую передачу средних частот и компрессионного драйвера JBL 2408H-2 на неодимовом магните. ВЧ-драйвер нагружен на рупор с углами раскрытия 90 x 50 градусов. Раскачивает динамики встроенный усилитель Crown с мощностью 1500 Вт, для его охлаждения предусмотрен вентилятор с переменной скоростью. При необходимости в расширении низкочастотной составляющей PRX835W может быть дополнена сабвуфером из серии PRX800.
Акустическая система обладает встроенным микшером на два канала, дополнительным выходом Mix Out, эквалайзером с одним режимом boost. Также в модели присутствует цифровой аудиопроцессор, который осуществляет функции динамического лимитера и работу эквалайзера. Управление процессором может осуществляться по Wi-Fi с мобильных устройств и позволяет настраивать 8-полосный параметрический эквалайзер, выставлять задержку на каждую колонку до 50 мс и контролировать громкость. Корпус колонки выполнен на основе 18 мм (стороны) и 25 мм (верх и низ) слоя фанеры из тополя, который обладает такими свойствами как легкость и прочность. Сверху применена финишная отделка – Duraflex, предохраняющая деревянный корпус от повреждений при транспортировке. Динамики защищены сплошной стальной перфорированной сеткой.
Акустическая система PRX835W универсальна в использовании – она может работать как напольный монитор, на стойке-триноге или в одном стеке с сабвуфером, может быть подвешена, а также установлена на пол, для чего внизу предусмотрены резиновые ножки.
Основные особенности:
- широкодиапазонная трехполосная активная акустическая система;
- динамики: 15-дюймовый JBL 275G НЧ + СЧ 6,5-дюймовый JBL 196H + ВЧ компрессионный драйвер на неодиме;
- пиковая мощность достигает 1500 Вт;
- максимальное звуковое давление достигает 138 децибел;
- встроенная технология Wi-Fi для беспроводного управления;
- доступные функции по W-Fi: управление громкостью, 8-полосный параметрический эквалайзер, управляемая задержка на каждую колонку до 50 мс;
- широкий частотный спектр: 34 Гц – 20 кГц;
- точки кроссовера: 580 Гц, 2.1 кГц;
- номинальные углы покрытия: 90 x 50 градусов;
- встроенный усилитель 1500 Вт с высоким отношением сигнал/шум;
- цифровой аудиопроцессор, динамический лимитер;
- двухканальный микшер, разъемы XLR/TRS ¼”, RCA;
- входной импеданс: 20 кОм/10 кОм – балансн./небалансн. соединение;
- дополнительный выход Mix Out;
- система индикации на LED-ах;
- динамики защищены сплошной стальной перфорированной сеткой;
- по сторонам расположены удобные утопленные ручки;
- возможность работы в роли монитора;
- два стакана под стойку с углами 2,5° и 7°;
- точки для подвеса на резьбе M10;
- корпус из 18 мм фанеры тополя, форма - трапеция;
- вес акустической системы: 34.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 938 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Вес | 20.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Фанера |
- Цена: 107 745 ₴


