




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания QSC объявила о выпуске новых инсталляционных акустических систем серий AcousticCoverage™. Модель AC-S4T и AC-S6T пополнила серию AcousticCoverage, в виде двух настенных громкоговорителей.
«Большие распределенные звуковые системы часто имеют ограничения по бюджету, однако при большом масштабе проекта и необходимости экономии не обязательно выбирать более низкое качество, – говорит Тревис Ни (Travis Nie), менеджер QSC по продуктам категории «инсталляционные громкоговорители». – Модели серий AcousticCoverage представляют собой доступные и очень выгодные продукты, и при этом их звучание превосходит все ожидания, когда они используются с системой Q-Sys™ или усилителями CXD и к ним применяются автоматические настройки QSC Intrinsic Correction™».
Серия AcousticCoverage состоит из доступных громкоговорителей для систем оповещения и фонового озвучивания. Все модели серии оснащаются качественными трансформаторами с возможностью переключения напряжения 70/100 В, вносящими минимум искажений в сигнал. Кроме этого, громкоговорители AcousticCoverage можно подключать к усилителям в обход трансформатора как 8-омные. AC-C6T представляет собой 6.5-дюймовый 2-полосный потолочный громкоговоритель, имеет фазоинвертор для лучшего воспроизведения низких частот. Новые настенные модели серии AcousticCoverage – это универсальные инсталляционные громкоговорители, которые подойдут для использования в различных звуковых системах на базе оборудования QSC. Модель AC-S6T выпускаются в черном и белом корпусе, комплектуются креплением типа «лира».
«Большие распределенные звуковые системы часто имеют ограничения по бюджету, однако при большом масштабе проекта и необходимости экономии не обязательно выбирать более низкое качество, – говорит Тревис Ни (Travis Nie), менеджер QSC по продуктам категории «инсталляционные громкоговорители». – Модели серий AcousticCoverage представляют собой доступные и очень выгодные продукты, и при этом их звучание превосходит все ожидания, когда они используются с системой Q-Sys™ или усилителями CXD и к ним применяются автоматические настройки QSC Intrinsic Correction™».
Серия AcousticCoverage состоит из доступных громкоговорителей для систем оповещения и фонового озвучивания. Все модели серии оснащаются качественными трансформаторами с возможностью переключения напряжения 70/100 В, вносящими минимум искажений в сигнал. Кроме этого, громкоговорители AcousticCoverage можно подключать к усилителям в обход трансформатора как 8-омные. AC-C6T представляет собой 6.5-дюймовый 2-полосный потолочный громкоговоритель, имеет фазоинвертор для лучшего воспроизведения низких частот. Новые настенные модели серии AcousticCoverage – это универсальные инсталляционные громкоговорители, которые подойдут для использования в различных звуковых системах на базе оборудования QSC. Модель AC-S6T выпускаются в черном и белом корпусе, комплектуются креплением типа «лира».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Тип | Подвесная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 16 Вт |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 6 864 ₴

