


QSC AD-C4T-nb – потолочный полнодиапазонный громкоговоритель (толщина 9,5 см) для использования внутри помещения. Идеально подходит как для трансляции фоновой музыки, так и для создания звуковой картины переднего плана. АС может подключаться как в трансляционные линии 70/100В (итоговая продолжительная мощность составляет до 6 Вт), так и работать с нагрузкой 8 Ом. Серия AcousticDesign предлагает высокое качество вкупе с большой зоной раскрытия: конический угол составляет до 140 градусов.
Схемотехника QSC AD-C4T-nb содержит фирменную технологию QSC Intrinsic Correction для автоматической подстройки и коррекции голоса, она реализована посредством платформы Q-SYS. Корпус из ABS-пластика без банки очень прочен, при этом он облегчает общий вес громкоговорителя и сохраняет его презентабельный вид в течение долгого времени, есть защита покрытия от УФ-излучения. Фирменная технология DMT (Directivity Matched Transition) обеспечивает равномерную частотную характеристику по всей зоне раскрытия.
Конструктивно QSC AD-C4T-nb содержит магнитную решетку с защелкой и трансформаторы 70/100В. В корпусе находится высококачественный НЧ-динамик 4.5” с бумажным конусом и звуковой катушкой 1”. Блокирующийся коннектор Euroblock может принимать до четырех пар проводов калибра 18AWG. Фронтальная стальная решетка сделана с порошковым покрытием.
Особенности встраиваемой акустики трансформаторной QSC AC-C4T-nb
- Трансформатор 70/100В
- Мощность – 6 Вт
- НЧ-динамик 4.5” с бумажным конусом
- Конический угол раскрытия до 140 градусов
- Максимальное продолжительное звуковое давление – 101 дБ, пиковое – 107 дБ
- Технология коррекции голоса QSC Intrinsic Correction
- Технология DMT (Directivity Matched Transition) для равномерной частотной характеристики по всей зоне покрытия
- Стальной гриль с порошковым покрытием
Характеристики встраиваемой акустики трансформаторной QSC AC-C4T-nb
| Категория | потолочный |
| Количество излучателей | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 62 Гц – 18 кГц |
| Мощность | 6 Вт |
| Подводимая мощность от усилителя | 6, 3, 1.5, 0.75 Вт (70В) ; 6, 3, 1.5 Вт (100В) |
| Динамик НЧ | 4.5” (110 мм), погодоустойчивый бумажный конус |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Угол раскрытия | 140 градусов, конический |
| Звуковое давление | 101 дБ (продолжительное), 107 дБ (пиковое) |
| Индекс направленности | 4 |
| Добротность | 6 |
| Входные клеммы | Euroblock |
| Корпус | ABS-пластик, стальной гриль, порошковая окраска |
| Габариты | 206 х 95 мм |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 178 мм |
| Вес нетто | 1,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Минимальная частота | 62 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 2 746 ₴
- В наличии
- Код: RM283323
QSC AC-C4T-nb Потолочная акустическая система
2 746 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

