


QSC AC-C8T-nb – полнодиапазонный потолочный громкоговоритель с конической дисперсией 100 градусов и восьмидюймовым динамиком. Он предназначен для использования внутри помещения, дает чистый мощный звук благодаря интегрированным современным технологиям. Отлично подходит для трансляции фоновой музыки, нижний порог расширен до 53 Гц. Может подключаться в трансляционные линии 70/100В с номинальной шумовой мощностью до 6 Вт (встроен трансформатор) и работать с нагрузкой 8 Ом. Серия AcousticDesign предлагает высокое качество звука.
В корпусе QSC AC-C8T-nb находится динамик 8” с бумажным погодоустойчивым конусом. Используется фирменная технология QSC Intrinsic Correction для подстройки и коррекции голоса, которая реализована посредством платформы Q-SYS и с усилителями серии CXD. Корпус выполнен из ABS-полимера, на передней панели есть окрашенный стальной гриль, задняя банка в данном устройстве отсутствует, что уменьшает общую толщину громкоговорителя. Корпус очень прочен, использованный материал облегчает общий вес АС и помогает сохранять товарный вид устройства в течение длительного времени. Решетка и корпус защищены от УФ-лучей: это предотвращает выцветание в течение длительного времени. Колодка с разъемами Euroblock может принимать до четырех пар проводов калибра 18AWG.
Особенности встраиваемой акустики трансформаторной QSC AC-C8T-nb
- Трансформатор для линий 70/100В
- Возможность работы с нагрузкой 8 Ом
- Номинальная шумовая мощность – 6 Вт
- Динамик 8” с погодоустойчивым бумажным конусом
- Конический угол раскрытия до 130 градусов
- Максимальное продолжительное звуковое давление 104 дБ, пиковое – 110 дБ
- Технология коррекции голоса QSC Intrinsic Correction
- Колодка с разъемами Euroblock
- Без банки
- Защита от УФ-излучений
Характеристики встраиваемой акустики трансформаторной QSC AC-C8T-nb
| Категория | потолочный |
| Количество излучателей | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 53 Гц – 18 кГц |
| Номинальная шумовая мощность | 6 Вт |
| Подводимая мощность от усилителя | 6, 3, 1.5, 0.75 Вт (70В) ; 6, 3, 1.5 Вт (100В) |
| Динамик НЧ | 8” (200 мм), погодоустойчивый бумажный конус |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Угол раскрытия | 130 градусов, конический |
| Звуковое давление | 104 дБ (продолжительное), 110 дБ (пиковое) |
| Индекс направленности | 7,5 |
| Добротность | 5,6 |
| Входные клеммы | колодка Euroblock |
| Корпус | ABS, стальной гриль, без банки |
| Диаметр выреза | 254 мм |
| Габариты | 283 х 84 мм |
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Минимальная частота | 53 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 283 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 4 224 ₴
- В наличии
- Код: RM283324
QSC AC-C8T-nb Потолочная акустическая система
4 224 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

