




Модель QSC AC-C6T входит в фирменную серию AcousticCoverage и представляет собой встраиваемую в потолок двухполосную акустическую систему с 6-дюймовым низкочастотным динамиком. Колонка оборудована согласующим трансформатором для работы в трансляционных линиях и может быть использована в составе различных инсталлированных аудио/визуальных комплексах с повышенными требованиями к качеству звука.
Линейка AcousticCoverage была разработана специально для использования в инсталляционных проектах, где имеет большое значение выгодное соотношение качества и цены монтируемого оборудования. При этом колонки серии обеспечивают более высокое качество звука, чем традиционная BGM-акустика. QSC AC-C6T оснащена басовиком с полипропиленовым диффузором, закрепленным на подвесе из бутиловой резины, в центре которого расположен твитер с 0,86 дюймовым шелковым куполом. Низкочастотный динамик нагружен на фазоинвертор, выходное отверстие которого также выведено на переднюю панель. Такое решение обеспечивает хорошую равномерность звука и коническую диаграмму направленности во всем диапазоне рабочих частот колонки, что упрощает формирование озвучиваемых зон в различных помещениях. В частности, при конической диаграмме с углом в 110 градусов ограниченное количество QSC AC-C6T с высоким качеством озвучит большой зал даже при небольшой высоте потолков.
Корпус колонки выполнен из полимерного материала ABS, который обладает хорошей механической прочностью и в то же время позволяет создавать легкие и удобные для дальнейшего монтирования конструкции. Съемная защитная сетка у QSC AC-C6T изготовлена из стали и имеет антикоррозийное покрытие. При необходимости сетка и корпус АС могут быть окрашены в любой цвет. Данную модель можно использовать не только в трансляционных линиях, но и, при отключении согласующего трансформатора, подключить к обычному Hi-Fi-усилителю. Колонка обладает высокой чувствительностью и при сравнительно скромной подводимой мощности способна развить звуковое давление в 104 дБ. При выборе места для размещения QSC AC-C6T необходимо учитывать, что ее монтажная глубина составляет 203 мм.
Особенности встраиваемой акустики трансформаторной QSC AC-C6T
- Высокое качество звука при разумной стоимости
- Двухполосная конструкция с фазоинвертором
- Работа в низкоомном режиме и на трансляционную линию
Характеристики встраиваемой акустики трансформаторной QSC AC-C6T
| Число полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип корпуса | фазоинвертор на передней панели |
| Излучатель ВЧ | 22 мм, шелковый купол |
| Излучатель НЧ | 152 мм, диффузор из полипропилена, подвес из бутиловой резины |
| Рекомендуемая мощность | 30 Вт |
| Согласующий трансформатор | 70 В (30, 15, 7,5, 3,7, 1,9 Вт), 100 В (30, 15, 7,5, 3,8 Вт) |
| Звуковое давление | 104 дБ (длительное), 110 дБ (пиковое) |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Номинальный импеданс | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 65 Гц – 20 кГц (- 10 дБ) |
| Звуковая дисперсия | 110 градусов, коническая |
| Защитная сетка | съемная, стальная, антикоррозийное покрытие |
| Входные клеммы | Euroblock |
| Корпус | ABS |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 260 (диаметр) x 213 мм |
| Монтажное отверстие | 229 мм |
| Монтажная глубина | 203 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 8 448 ₴





