




QSC AC-C8T – потолочный двухполосный громкоговоритель с восьмидюймовым НЧ-динамиком. Он предназначен для использования внутри помещения, и дает чистый мощный звук благодаря массе интегрированных современным технологий. Идеально подходит для трансляции фоновой музыки, нижний порог расширен до 52 Гц. Может подключаться в трансляционные линии 70/100В с продолжительной мощностью до 80 Вт (встроен трансформатор) и работать с нагрузкой 8 Ом. Серия AcousticDesign предлагает не только высокое качество звука, но и большую зону покрытия до 100 градусов.
В корпусе QSC AC-C8T скрыты НЧ-динамик 8” с полипропиленовым конусом, каучуковым подвесом и коаксиальным ВЧ-драйвером 0,86” с шелковым куполом. Предлагается фирменная технология QSC Intrinsic Correction для автоматической подстройки и коррекции голоса, она реализована посредством платформы Q-SYS и усилителей серии CXD. Максимальная мощность составляет 60 Вт. Корпус изготовлен из ABS-полимера и на передней панели есть окрашенный стальной гриль, задняя банка также выполнена из стали. Корпус очень прочен, использованный материал облегчает общий вес АС и сохраняет товарный вид устройства в течение длительного времени. Решетка и корпус защищены от УФ-лучей, что предотвращает выцветание в течение длительного времени. Колодка с разъемами Euroblock может принимать до четырех пар проводов калибра 18AWG.
Особенности встраиваемой акустики трансформаторной QSC AC-C8T
- Трансформатор для линий 70/100В
- Возможность работы с нагрузкой 8 Ом
- Мощность – 80 Вт
- НЧ-динамик 8” с полипропиленовым конусом и каучуковым подвесом, коаксиальный ВЧ-драйвер 0,86” с шелковым куполом
- Конический угол раскрытия до 100 градусов
- Максимальное продолжительное звуковое давление 108 дБ, пиковое – 114 дБ
- Технология коррекции голоса QSC Intrinsic Correction
- Колодка с разъемами Euroblock
- Окрашенный стальной гриль, стальная банка
- Защита от УФ-излучений
Характеристики встраиваемой акустики трансформаторной QSC AC-C8T
| Категория | потолочный |
| Количество излучателей | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 52 Гц – 20 кГц |
| Мощность | 60 Вт |
| Подводимая мощность от усилителя | 60, 30, 15, 7.5, 3.8 Вт (70 В) ; 60, 30, 15, 7.5 Вт (100 В) |
| Динамик НЧ | 8” (210 мм), полипропиленовый конус, каучуковый подвес |
| Динамик ВЧ | 0,86” (22 мм), коаксиальный, шелковый купол |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Угол раскрытия | 100 градусов, конический |
| Звуковое давление | 108 дБ (продолжительное), 114 дБ (пиковое) |
| Входные клеммы | колодка Euroblock |
| Корпус | ABS-полимер, стальной гриль |
| Габариты | 316 х 288 мм |
| Вес нетто | 5,2 кг |
| Диаметр выреза | 285 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Тип | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 12 144 ₴




