




Ведущий производитель профессионального звукового оборудования компания QSC представляет новую серию трансляционных цифровых усилителей мощности SPA, которые являются идеальным решением для залов заседаний, складских помещений, ресторанов, спортивных сооружений и различных корпоративных инсталляций.
В состав серии входят два усилителя мощности – QSC SPA2-60, QSC SPA4-60,SPA2-200 и SPA4-100. Все модели разработаны на базе цифровой схемотехники класса D и могут работать как с низкоомной нагрузкой 4 Ом и 8 Ом, так и с высоковольтными линиями 70В/100В. Усилители QSC SPA2-60 и QSC SPA4-60 обеспечивают 60 ватт мощности на каждый из выходных каналов при нагрузке 4 Ом или 8 Ом, 200 ватт в мостовом режиме и развивают 250 ватт на 70В/100В, А усилители SPA2-200 и SPA4-100 обеспечивают 200 и 100 ватт мощности на каждый из выходных каналов соответственно при нагрузке 4 Ом или 8 Ом, 400 и 200 ватт в мостовом режиме и развивают 350 и 175 ватт на 70В/100В.
Усилители мощности серии SPA полностью соответствуют международному стандарту энергоэффективности потребительских товаров ENERGY STAR® и не требуют активного охлаждения, что значительно снижает эксплуатационные расходы. Эстетический дизайн усилителей гармонично вписывается в корпоративные звуковые инсталляции. С помощью дополнительных монтажных кронштейнов можно надежно спрятать усилители, например, на стене за экраном или под столом в конференц-зале. Аудио входы и выходы выполнены на профессиональных разъемах Phoenix Euroblock. Каждый канал имеет независимые регуляторы и светодиодные индикаторы уровней. Также предусмотрена возможность дистанционного управления питанием и усилением через специальный дата-порт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 1400 г |
- Цена: 58 344 ₴

