




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Native Instruments Maschine Mk3 представляет собой программно-аппаратную систему, которая включате в свой состав сэмплер, аранжировщик, микшер и FX-процессор эффектов. Это высокая дискретизации - 24 бит/96 кГц, дающая возможность получить высокое качество аудио, интегрированный аудиоинтерфейс, 2 LCD дисплея высокого разрешения. ПО Maschine, Komplete 11 Select, поддержка основных DAW`s, поддержка платформ Win и MacOS.
Основные характеристики
- Гибридное решение, сочетает в себе программно-аппаратную систему: семплер, микшер, перформ контроллер
- Библиотека MASCHINE — 8 GB звуков, лупов, семплированных инструменвов, предзаписанных паттернов, пресетов, песен и т. д.
- Включает библиотеку KOMPLETE SELECT — 25 GB высококачественных звуков и инструментов
- 25 приборов студийного уровня: фильтр, эквалайзер, дилей, ревер, компрессор, максимайзер и т. д.
- 2 LED экрана высокого разрешения для быстрой навигации, формирования звука, редактирования паттернов, микширования, предпрослушки и многого другого
- 16 больших, сверх-чувствительных пэдов, для удобной игры двумя руками
- Профессиональный, 96 kHz / 24-битный аудио-интерфейс с 2×1/4″ TRS линейными выходами,
- 2×1/4″ TRS линейные входы, 1/4″ динамический микрофонный вход, стерео выход на наушники, 1 x MIDI In, 1 x MIDI out; 1 x Footswitch
- Чувствительные к касанию ручки для настройки параметров
- Настраиваемая сенсорная панель — повесь свой параметр!
- Мультифункциональный энкордер для поиска, навигации, установки уровней и баланса в миксе
- Питания через USB 2.0 или от блока питания, идущего в комплекте
- Бесшовная интеграция с KOMPLETE
- Функции привычного грувбокса, включают в себя 16 уровней чувствительности к нажатию, swing, note repeat, пошаговый секвенсор, эмуляция звучания винтажных MPC 60/SP 1200
- Совместимость с большинством основных DAW (включая Ableton Live, Logic Pro и FL Studio) в качестве VST или Audio Units plug-in с многоканальной записью звука
Габариты:
- Размеры: 321×301×41 мм
- Вес: 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Native Instruments |
| Тип устройства | Система цифрового ди-джеинга |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | DJ оборудование |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Ширина | 301 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 33 528 ₴



