




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый пассивный директ-бокс PDB™ предназначен для соединения выхода музыкальных инструментов с симетричным входом микшера или другой музыкальной аппаратуры вашей студии. Высокое сопротивление сигнала гитары или бас-гитары преобразовывается с помощью PDB™ в сбалансированный сигнал с низким сопротивлением, таким образом при записи у вас не будет потери полезного сигнала.
Коэффициент входного ослабления: переключаемый (0dB, -20dB, -40dB)
Вход: 50 кОм
Выход: 600 Ом XLR Output Jack
Ground Lift: переключаемый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7.62 мм |
| Глубина | 12.7 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 1 610 ₴


