



Активный одноканальный директ-бокс в металлическом корпусе. Служит для корректного перевода линейного небалансного сигнала в балансный и передачи его в мультикор или микшерный пульт.
Может работать от одной батареи 9 V или от фантомного питания 18-48V подаваемого с пульта.
Частотный диапазон: 10Hz-100kHz, +/-0.5dB
Максимальный выходной уровень: +6dB(батарея) +14dB (фантом)
Максимальный входной уровень: +6/+24/+44dB
Динамический диапазон: >100dB
Вход: ¼”Jack TRS, XLR(папа) небаланс, 470 kOhm
Выход: XLR(мама) баланс 600 Ohm
Нелинейные искажения: <0.05%
Отключаемый обрезной фильтр: 30 kHz/-3dB
Входной аттенюатор (переключаемый): 0/-20/-40dB
Переключатель фазы
Переключатель Ground Lift
Выходной разъем Link: ¼”Jack
Габариты: 45мм х 107мм х 89мм
Вес: 0.4кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 107 |
- Цена: 2 455 ₴

