


Описание
Характеристики
Информация для заказа
AV Ди-бокс служит для преобразования стерео сигнала бытовой аппаратуры (iPod, ПК, DVD, Hi-Fi) в балансный, для подключения к профессиональной аппаратуре. Так же он может преобразовывать сигнал от акустических систем.
Технические характеристики:
- Вход: RCA, 1/8" TRS (миниджек), 1/4" TRS (джек), акустические зажимы +/-.
- Выход: XLR (bal)/ 150 Ом.
- Регулировка выходного уровня.
- Обрезной фильта 4.8 кГц.
- Переключатель Ground Lift.
- Частотный диапазон 20 -20 кГц.
- Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 3 168 ₴

