


компактный 2-х канальный шумоподавитель/ преобразователь сигнала
CLEANBoxPro обеспечивает два канала несбалансированного/ сбалансированному преобразования и двух каналов сбалансированной/ несбалансированным преобразования уровня в прочном, компактном и портативные устройства. Балансные линии дают возможность увеличить устойчивость к внешним электрическим помехам, таких, как шум. Так как сбалансированная система минимизирует электрических шумов, это предпочтительный способ подключения звукового оборудования, особенно при больших длинах кабеля используются.
Балансный вход/выход (2 x XLR (F)/ 2 x XLR (M))
Небалансный вход/выход (2 x RCA/ 2×1/8″ TRS)
Раздельная регулировка выходного уровня для балансного и небалансного сигнала
Индикатор питания
Частотный диапазон: 20 — 20 кГц
Нелинейные искажения: max 0.01% @ 1 кГц
Сигнал/шум: >90дБ
Коэффициент подавления синфазной составляющей: >40 дБ
Входной импеданс: bal 20 кОм / unbal 100 кОм
Выходное сопротивление: bal 100 Ом/ unbal 300 Ом
Максимальное усиление: bal=>unbal -6 дБ/ unbal=>bal +21 дБ
Блок питания (в комплекте) 7,5 — 12 В AC/DC, 150 mA
Стальной корпус
Габариты: 47×117×109 мм
Вес: 500 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 117 |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 3 881 ₴
- В наличии
- Код: RM280129
ART CleanBoxPro Активный Ди-Бокс (преобразователь сигнала)
3 881 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

