


DUAL RDB идеальный интерфейс для любого применения, где стерео или двойного линейного уровня сигналы от записывающих интерфейсов, компьютеров, микшеров, iPod и т.д. нужно подключить к XLR микрофонным или 1/4" инструментальным входам. Ди-бокс имеет два высококачественных изоляционных трансформатора, которые предотвращают заземление, когда подключены разные системы вместе. Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц гарантирует функционирование с любыми высококачественными аудио источниками.
Характеристики:
Два 1/4" TRS и XLR сбалансированные входы
Трансформатор XLR сбалансированного микрофонного выхода
Трансформатор 1/4" TRS сбалансированного инструментального выхода
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
Переменный регулятор уровня с приглушением
Выбираемый источник канала 2 между входом канала 1 или канала 2
Переключатель выхода фазы канала 2
Сбалансированные выходы
Искажения: 0,01%
Разделение канала: 80 дБ
Размеры: 47 х 117 х 99 мм
Вес: 0,40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 117 |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 795 ₴

