




Двухканальный , активный директ-бокс, вход-джеки, выход-джеки(несимм. ), XLR(симм. )
* Полностью активный 2-х канальный директ-бокс
* Работает от фантомного питания или 9В батареи
* Преобразование высокого сопротивления балансных / небалансных входов в 600 Ом сбалансированный выходы
* Переключение ослабления входного сигнала (0, -20, -40 дБ)
* Независимо переключаемый фильтр низких частот на каждом канале
* Независимое переключение инвертора фазы на каждом канале
* Независимо переключаемый Ground Lift на каждом канале
* 1/4"-дюймовый разъем TRS входы и Thru подключений
* XLR разъемы для сбалансированного выхода
* Прочный стальной корпус
Спецификация:
Частотный диапазон: 10Hz-100kHz, +/-0.5dB
Максимальный выходной уровень: +6dB(батарея), +14dB (фантом)
Максимальный входной уровень: +6/+24/+44dB
Динамический диапазон: >100dB
Вход:
1/4" Jack TRS x 2
Unbalanced, 470 kOhm
Выход:
XLR(M) bal x 2
600 Ohm
Сквозной Thru:
1/4" Jack TRS x 2
Нелинейные искажения: <0.05%
Отключаемый обрезной фильтр: 30 kHz/-3dB
Входной аттенюатор (переключаемый): 0/-30dB
Переключатель фазы
Переключатель Ground Lift
Габариты: 51 мм х 127 мм х 146 мм
Вес: 1.22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 1.22 кг |
- Цена: 3 881 ₴

