




"ART PDB4" -четырех-канальный директ-бокс. Он сделан по новейшим технологиям современности, что придает ему уникальности и возможности серьезного конкурирования с похожими моделями. Бокс обладает качественным 19-дюймовым корпусом, сделанным из металла. Каждая деталь хорошо проработана и выглядит стильно и элегантно.
Сама же начинка защищена качественным термостатиком. Он позволяет ей находиться в стабильной температуре и не допускает перегревов. Это значительно улучшает производительность, а также, обеспечивает стабильную работу с сигналами, без потери времени и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес | 2.95 кг |
- Цена: 5 280 ₴

