




Описание
Характеристики
Информация для заказа
DUAL RDB идеальный интерфейс для любого применения, где стерео или двойного линейного уровня сигналы от записывающих интерфейсов, компьютеров, микшеров, iPod и т.д. нужно подключить к XLR микрофонным или 1/4″ инструментальным входам. Ди-бокс имеет два высококачественных изоляционных трансформатора, которые предотвращают заземление, когда подключены разные системы вместе. Частотный диапазон 20 Гц — 20 кГц гарантирует функционирование с любыми высококачественными аудио источниками.
Характеристики:
- Два 1/4″ TRS и XLR сбалансированные входы
- Трансформатор XLR сбалансированного микрофонного выхода
- Трансформатор 1/4″ TRS сбалансированного инструментального выхода
- Частотный диапазон 20 Гц — 20 кГц
- Переменный регулятор уровня с приглушением
- Выбираемый источник канала 2 между входом канала 1 или канала 2
- Переключатель выхода фазы канала 2
- Сбалансированные выходы
- Искажения: 0,01%
- Разделение канала: 80 дБ
- Размеры: 47×117×99 мм
- Вес: 0,40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 3 538 ₴
- В наличии
- Код: RM525170
ART Dual RDB Пассивный Ди-Бокс для реампинга
3 538 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
