

Описание
Характеристики
Информация для заказа
AR-133 - активный Di-box от BSS.
Профессиональный директ бокс с встроенной функцией сплиттера. Обеспечивает качественный переход c не балансного сигнала (TRS) в балансный (XLR). AR-133 работает в 2-х режимах:
- моно (TRS) – моно (XLR)
- один вход (TRS) – два выхода (XLR/ TRS).
Такая функциональность позволяет использовать Ди бокс AR-133 во всех возможных случаях:
- подключение электрогитары к микшеру и одновременно к комбику;
- подключение моно устройств к микшерному пульту с переходом на балансный сигнал;
- удаление искажений связанных с контуром заземления.
Технические характеристики BSS AR-133
| Тип: | активный Di-box |
| Частотный диапазон: | 20-40000 Гц |
| THD+N: | < 0,005 % |
| Максимальный уровень исходящего сигнала: | +9/+29/+49 дБ |
| Импеданс: | |
| - вход | 47 кОм |
| - выход | 600 кОм |
| Разъемы: | |
| - вход | 1х TRS 1/4 |
| - выход | 1х TRS 1/4 (link), 1х XLR |
| Фантомное питание: | 20-48 В |
| Электропитание от сети: | нет |
| Электропитание от батарейки: | + |
| - эллемент | - |
| Размеры: | 145x125x59 мм |
| Вес: | 650 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 9 249 ₴

