


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
2-полосная акустическая система с кронштейном и со встроенным трансформатором 100 В, черного цвета. Мощность, Вт 30 (8 Ом) Отводы трансформатора, Вт 16/8/4/2/8 Ом Чувствительность (@ 1м/1Вт/1 кГц), дБ 88 Звуковое давление, дБ 103 Частотные характеристики, Гц 80–20 000 Угол излучения, (ГхВ) 180° x 160° Размеры динамиков, (НЧ/ВЧ) мм 101/25 Размеры (ВхШхГ), мм 203 х 135 х 135 Объем 0,003 Масса, кг 1,6 Материал Корпус – пластик, решетка и кронштейн – металл Цвет белый (WT)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 3 653 ₴

