

ОПИСАНИЕ:
6”, 6 Вт пластиковый потолочный громкоговоритель со встроенным пошаговым 100 В трансформатором. Отличное воспроизведение звука в широком частотном диапазоне, отлично подходит для использования громкоговорителей там, где требуется сочетание высокого качества фоновой музыки и голосовых сообщений. Эти громкоговорители легко и быстро устанавливаются в подвесной потолок. Широкая дисперсия звука и нейтральный дизайн делает громкоговорители РС 6Т отличным решением в различных помещениях: ресторанах, барах, кафе, магазинах, офисах и крупных общественных местах для фоновой музыки и речевых сообщений. Номинальная мощность 6 Вт Шаг трансформатора 6 Вт – 3 Вт Чувствительность 93 дБ (1 Вт/1 м) Частотный диапазон 100 Гц – 15 кГц Размеры ø 188 мм × 76 мм Объем 0.008 Цвет Белый (RAL9016)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 76 мм |
- Цена: 1 305 ₴
- В наличии
- Код: LT70013
AMC PC 6T Потолочная акустическая система
1 305 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

