

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Потолочный громкоговоритель с высоким качеством звукопередачи и широким углом излучения для воспроизведения музыкальных программ и речевых сообщений Мощность, Вт 6 Отводы трансформатора, Вт 6/3/1,5 Чувствительность (@ 1м/1Вт/1 кГц), дБ 81 Звуковое давление, дБ 91 Частотные характеристики, Гц 150–20 000 Угол излучения 120° Диаметр динамика, мм 76 (НЧ), 25 (твитер) Размеры, мм Ø 115 х 85 Объем 0.003 Масса, кг 0,6 Материал Корпус – пластик, решетка – металл Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Вес | 1700 кг |
- Цена: 1 409 ₴
- В наличии
- Код: LT75385
AMC PC3WP Потолочная акустическая система
1 409 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
