



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Пластиковые потолочные громкоговорители со встроенным трансформатором 100 В и решеткой с магнитными креплениями. 8″(200 мм) НЧ-динамик и 0,5″ (13 мм) ВЧ-динамик. Легкая и быстрая установка в подвесные потолки. Минималистический дизайн подходит для любых интерьеров. Номинальная мощность 35 W (16Ω) Трансформаторный выход 25W – 12,5W - 6,25W Чувствительность 90 dB (1W / 1m) Частотный диапазон 60 Hz - 20 kHz Размер ø 250 mm x 95 mm Объем 0.018 Цвет белый (RAL9016) Вес 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 35 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 3 548 ₴
- В наличии
- Код: LT73946
AMC PCR 8T Потолочная акустическая система
3 548 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
