



ПИСАНИЕ:
Акустическая система AMC VIVA 3 Black инсталляционного типа из серии AMC VIVA сочетает в себе превосходный дизайн и отличное звучание. VIVA 3 - это самый компактный громкоговоритель с элегантным монтажным кронштейном. Он имеет высококачественный 3-дюймовый прецизионный коаксиальный драйвер с отличным воспроизведением звука. Для тех, кто собирается проектировать системы 100 В, можно устанавливать данную модель непосредственно, поскольку она обладает встроенным трансформатором на 100 В. Для низкоомных линий громкоговорителей можно выбрать вход 16 Ом. Это позволяет использовать больше акустических систем в одной цепочке. AMC VIVA также оснащен профессиональными входными и выходными разъемами Phoenix, чтобы сделать установку простой и удобной. Данная акустическая система предназначена для использования в торговых/развлекательных центрах, магазинах, ресторанах, барах и других местах, где требуется высококачественная фоновая музыка. Акустическая система; Тип: инсталляционная; Назначение: фоновое озвучивание; Мощность: 15 Вт; Режимы трансформатора: 15 Вт - 7.5 Вт - 16 Ом; Чувствительность: 86 дБ (1 Вт/1 м); Максимальный показатель давления звука: 98 дБ при 1000 Гц; Частотная характеристика: 200 Гц - 20 кГц. Габариты: 145 х 107 х 98 мм; Объем 0.0015. Вес 0.9 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 3 183 ₴

