




ОПИСАНИЕ:
2-полосные Влагостойкие акустические системы с кронштейном и со встроенным трансформатором 100 В, черного цвета. Идеально подходят для трансляции фоновой музыки и объявлений. Мощность, Вт 20 (8 Ом) Отводы трансформатора, Вт 20/10/5/2,5/8 Ом Чувствительность (@ 1 м /1 Вт /1 кГц), дБ 89 Звуковое давление, дБ 102 Частотная характеристика, Гц 90–20 000 Угол излучения, (Г/В) 150° x 120° Размеры динамиков, (НЧ/ВЧ) мм 101/ 25 Размеры (ВхШхГ), мм 205 х 188 х 132 Объем 0.005 Масса, кг 2,1 Материал Корпус – пластик, решетка – металл Цвет Черный (RAL 9017)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Минимальная частота | 90 |
| Глубина | 92 |
- Цена: 5 062 ₴

