


ОПИСАНИЕ:
2-полосные акустические системы с кронштейном и со встроенным трансформатором 100 В, черного цвета. Идеально подходят для трансляции фоновой музыки и объявлений. Мощность, 30 (8 Ом) Отводы трансформатора, Вт 25/15/10/5/8 Ом Чувствительность (@ 1 м /1 Вт /1 кГц), дБ 88 Звуковое давление, дБ 104 Частотная характеристика, Гц 80–20 000 Угол излучения, (Г/В) 150° x 120° Размеры динамиков, (НЧ/ВЧ) мм 127/ 25,4 Размеры (ВхШхГ), мм 245 х 175 х 170 Объем 0.007 Масса, кг 2,4 Материал Корпус – пластик, решетка – металл Цвет Черный (RAL 9017)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 25 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 5 427 ₴
- В наличии
- Код: LT70652
AMC VIVA 5 Black Трансляционная акустическая система
5 427 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

