

ОПИСАНИЕ:
Улучшеная версия 2-полосные акустические системы с кронштейном и со встроенным трансформатором 100 В, черного цвета. Идеально подходят для трансляции фоновой музыки и объявлений. Мощность, 60 (8 Ом) Отводы трансформатора, Вт 50/25/12,5/6/3/8 Ом Чувствительность (@ 1 м /1 Вт /1 кГц), дБ 87 Звуковое давление, дБ 108 Частотная характеристика, Гц 50–20 000 Угол излучения, (Г/В) 120° х 120° Размеры динамиков, (НЧ/ВЧ) мм 203/25,4 Размеры (ВхШхГ), мм 340 x 220 x 216 Объем 0.016 Масса, кг 5,28 Материал Корпус – пластик, решетка – металл Цвет Черный (RAL 9017)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 13 202 ₴

