

Блокирующий 4-полюсный адаптер speakON предназначен для безопасного удлинения акустических кабелей и надежного соединения двух разъемов NL2/4F*.
Модель NL4MMX от Neutrik соединяет два кабельных разъема NL2/4F* между собой, изменяя «стать» на мужскую при постоянной фиксации на кабеле. Двойная система блокировки обеспечивает стабильное, защищенное от случайного разъединения и позволяет оставлять адаптер постоянно подключенным к NL2/4F*. Решение оптимально для сценических и инсталляционных акустических систем с высокими токовыми нагрузками.
ВНИМАНИЕ: speakON не использовать для подключения к сети переменного тока или блоков питания.
Особенности и преимущества:
-
Адаптер для удлинения кабелей с разъемами NL2/4F*.
-
Постоянное безопасное соединение благодаря втором замке.
-
Быстрая блокировка для надежной фиксации.
-
Высокая токовая способность для аудиосигналов.
-
Прочная конструкция с большим ресурсом циклов.
-
Пригоден для сценических и стационарных акустических инсталляций.
Technical Specifications
Product
| Parameter | Value |
|---|---|
| Name | NL4MMX |
| Gender | Male |
Electrical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤ 3 mΩ (after lifetime) |
| Dielectric Strength | 4 kV DC (peak) |
| Insulation Resistance | > 1 GΩ (after damp heat) |
| Rated Current per Contact | 15 A RMS (continuous) |
| Rated Current (audio signal) | 30 A, duty cycle 50% |
| Rated Voltage | 250 V (insulation) |
| Safety Note | Not for AC mains or power supply connection |
Mechanical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Durability | > 5000 mating cycles |
| Locking Device | Quick locking |
Material
| Component | Material |
|---|---|
| Contact Plating | 4 µm Ag |
| Contacts | Bronze (CuSn6) |
| Insert | Polyamide (PA 6 30% GR) |
| Shell | Polyamide (PA 6 30% GR) |
Environmental
| Parameter | Value |
|---|---|
| Flammability | UL 94 HB |
| Solderability | IEC 68-2-20 |
| Temperature Range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | Speakon - Speakon |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 432 ₴

