


Держатель кабельного разъема etherCON для RJ45 предназначен для преобразования стандартного штекера RJ45 в надежное профессиональное решение с механической блокировкой.
Модель NE8MX-B от Neutrik состоит из прочного литого корпуса с черным KTL покрытием, втулки и защитного чехла. Изделие разработано для использования с предварительно собранными RJ45 кабелями и обеспечивает значительно более высокую механическую надежность по сравнению со стандартными Ethernet-разъемами. Держатель эффективно защищает хрупкие компоненты RJ45 от повреждений, натяжения и случайного отключения в коммерческих, сценических и инсталляционных применениях.
В комплекте поставляются два элемента защиты кабеля для кабелей диаметром до 8 мм. Штекер RJ45 не входит в комплект и должен быть смонтирован пользователем самостоятельно.
ВНИМАНИЕ: держатель не совместимо с разъемами шасси CAT6 NE8FDY-C6 и NE8FDY-C6-B.
Особенности и преимущества:
-
Профессиональная система etherCON для жестких условий эксплуатации.
-
Подходит для большинства распространенных штекеров RJ45 (согласно списку совместимости производителя).
-
Прочный литой корпус и патронная система снятия натяжения.
-
Защита Ethernet-соединений от механических повреждений и случайного отключения.
-
Плоская поверхность корпуса для удобной ориентации при подключении.
-
Позволяет использовать стандартные предварительно собранные RJ45 кабели.
-
Доступны аксессуары – сапоги с цветной кодировкой в 9 стандартных цветах.
Technical Specifications
Product
| Parameter | Value |
|---|---|
| Name | NE8MX-B |
| Gender | Male |
| Important Note | Cable connector does not include RJ45 plug |
Mechanical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Cable Outer Diameter | 4.5 – 8 mm |
| Insertion Force | ≤ 20 N |
| Withdrawal Force | ≤ 20 N |
| Durability | > 1000 mating cycles |
Material
| Component | Material |
|---|---|
| Boot | Polyamide (PA 6) |
| Shell | Diecast zinc (ZnAl4Cu1) |
| Shell Finish | Black KTL |
| Strain Relief | Polyacetal (POM) |
Environmental
| Parameter | Value |
|---|---|
| Temperature Range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴
- В наличии
- Код: RM286195
Кабельный разьем Neutrik NE8MX-B
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

