



Кабельный разъём Neutrik NAC3FCB PowerCon 3-х контактный для систем коммутации
Кабельный соединитель Neutrik NAC3FCB PowerCon 3-контактный — профессиональный разъём питания, предназначенный для надёжного подключения и коммутации оборудования. Обеспечивает безопасную подачу переменного тока до 20 А / 250 В.
Корпус изготовлен из прочного пластика с высокой износостойкостью, контакты — из качественного металла для стабильной передачи тока и долговечного использования. Разъём имеет фиксирующую систему блокировки, предотвращающую случайное отключение, что особенно важно при работе в сценических, студийных и инсталляционных системах.

Преимущества:
✅ Варианты с питанием (синий) и питанием (серый) с разным замком для предотвращения перепутывания
✅ Быстрая и простая система запирания с поворотным замком
✅ Высочайшая прочность и надежность
✅ Эргономичный дизайн
✅ Уникальная система разгрузки натяжения Neutrik патронного типа
✅ Улучшенная защита от перегиба благодаря двухкомпонентной втулке
✅ Компоненты сертифицированы UL и cUL
✅ Сертификация VDE
✅ Уникальная голограмма гарантирует подлинность и подлинность продукции Neutrik
Technical Information
Product
| Title | NAC3FCB |
| Gender | female |
Electrical
| Contact resistance | ≤ 3 mΩ |
| Dielectric strength | 4 kVdc / 2.8 kVac |
| Insulation resistance | > 0.1 GΩ (after damp heat test IEC 68-2-30) |
| Number of electrical contacts | 2 + PE |
| Rating Europe | EN 61984:20 A 250 V AC |
| Rating USA | UL 1977:20 A 250 V AC |
Mechanical
| Cable O.D. | 6 - 15 mm (1) |
| Lifetime | > 1000 mating cycles |
| Wiresize | 2,5 mm² |
| Wiresize | 12 AWG |
| Locking device | Quick Lock |
| (1) | Cable O.D. range limited to 6 mm - 14 mm acc. VDE |
Material
| Contact plating | 4 µm Ag |
| Contacts | Bronze (CuSn6) |
| Insert | Polyamide (PA 6 30 % GR) |
| Locking element | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell | Polyamide (PA 6 30 % GR) |
| Strain relief | Polyacetal (POM) |
Environmental
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Protection class | IP20 |
| Flammability Rating | UL 94 HB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | PowerCon |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 414 ₴
- В наличии
- Код: RM237853
Кабельный разъём Neutrik NAC3FCB PowerCon 3-х контактный для систем коммутации
414 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

