



M-10 представляет собой усовершенствованную модель Z-3000 II для сценической работы, где необходима высокая надежность работы и прочность. В ударопрочный корпус помещены: алюминиевый нагреватель с повышенным объемом испарительной камеры, мощный и одновременно тихий в работе насос, а так же запатентованная Antari схемотехника. Мощный нагревательный элемент позволяет производить качественный, не содержащий влаги дым и не имеет себе равных по производительности среди устройств своего класса. Специально разработанный антивибрационный подвес позволяет достичь полной тишины при работе насоса. Новая схемотехника абсолютно устойчива к электрическим наводкам, которые могут нарушить процесс нагревания термоэлемента. Эти данные позволяют сочетать легкость в эксплуатации и доступность цены, которые приятно удивят как прокатные компании, так и пользователей стационарных инсталляций.
| Input voltage | EU model : AC 220-240V, 50/60Hz 13A |
| Rated power | 3000W |
| Warm-up time | 9.5 minutes (approx) |
| Fluid consumption | 250 ml/min |
| Fluid tank capacity | 10 Liters (2.64 gallon) |
| Compatible fluid | Antari FLG-10 Heavy Fog Fluid Antari FLR-10 Light Fog Fluid |
| Ambient temp/ range | 0°C – 40°C (32°F – 104°F) |
| Control | Manual, Timer, DMX 512 Wireless (Optional) |
| DMX channels | 1 channel |
| Connection | Neutrik Powercon (Power) XLR 3-pin and 5-pin (DMX) |
| Optional accessories | M-30 Pro Wireless Control Module FX-5 Flight Case |
| Dimension | L 690 W 320 H 298 mm (L 27.17 W 12.60 H 11.73 inch) |
| Weight | 21 kg (46.30 lbs) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antari |
- Цена: 60 368 ₴

Отправка с 01 июля 2026