


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Z-1200II – дальнейшее развитие популярной модели Z-1200X. В новой версии дым машина получила новый нагревательный элемент с запатентованной технологией UNICORE и систему теплового контроля ECO, управление DMX, датчик низкого уровня жидкости в баке. Z-1200II предназначена для работы в помещениях до 400 кв. метров, а так же для выездных мероприятий.
| Input voltage | US model : AC 100-120V, 50/60HZ 10A EU model : AC 220-240V, 50/60Hz 5.5A |
| Rated power | 120V 1200W 240V 1300W |
| Warm-up time | 10 minutes (approx.) |
| Fluid consumption | 72 ml/min |
| Fluid tank capacity | 2.5 Liters (0.66 gallon) |
| Compatible fluid | Antari FLG Heavy Fog Fluid Antari FLR Light Fog Fluid |
| Ambient temp.range | 0°C – 40°C (32°F – 104°F) |
| Control | Manual, DMX 512, Timer Wireless (Optional) |
| DMX channels | 1 channel |
| Connection | XLR 3-pin (DMX) |
| Optional accessories | Z-9 Wireless Remote |
| Dimension | L 458 W 243 H 251 mm (L 18.03 W 9.57 H9 .88 inch) |
| Weight | 10.9 kg (24.03 lbs) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antari |
- Цена: 32 206 ₴

