



Z-3000II – дальнейшее развитие популярной модели Z-3000X. В новой версии дым машина получила новый нагревательный элемент с запатентованной технологией UNICORE и систему теплового контроля ECO, управление DMX, датчик низкого уровня жидкости в баке. Все это обеспечивает фирменную стабильность работы, долговечность и надежность в эксплуатации дымогенератора. Пульт дистанционного управления Z-20 ( в комплекте) оснащен информационным ЖК дисплеем, таймером, регулятором уровня подачи от 1-100%. Для того что бы пульт не был утерян или поврежден он крепится к корпусу машины. Z-3000II предназначена для работы в помещениях до 700 кв. метров сценического использования, выездных мероприятиях на открытом воздухе, киносъемках и противопожарной подготовке.
| Input voltage | EU model : AC 220-240V, 50/60Hz 11A |
| Rated power | 2500W |
| Warm-up time | 12 minutes (approx.) |
| Fluid consumption | 200 ml/min |
| Fluid tank capacity | 6 Liters (1.59 gallon) |
| Compatible fluid | Antari FLG Heavy Fog Fluid Antari FLR Light Fog Fluid |
| Ambient temp.range | 0°C – 40°C (32°F – 104°F) |
| Control | Manual, DMX 512, Timer Wireless (Optional) |
| DMX channels | 1 channel |
| Connection | XLR 3-pin and 5-pin (DMX) |
| Optional accessories | Z-30 Pro Wireless Remote |
| Dimension | L 735 W 310 H 269 mm (L 28.94 W 12.20 H 10.59 inch) |
| Weight | 19.9 kg (43.87 lbs) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antari |
- Цена: 48 958 ₴

