




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Antari ICE-101 Low fog machine
- Antari ICE Machine представляет собой комбинацию дым-машины мощностью 1000Вт и охлаждающего элемента, роль которого выполняет резервуар с обычным льдом.
- Дым, полученный в результате работы дым-машины, проходит через резервуар со льдом, охлаждаясь до нужной температуры – таким образом и достигается эффект стелящегося дыма.
- Полного отсека льда может хватить на 12 часов при кратковременном использовании или на 80 мин при длительном использовании.
- Благодаря встроенному DMX-интерфейсу можно управлять с пульта одним или несколькими ICE MACHINE. Насос может активироваться как вручную, так и автоматически.
| Input voltage | US model : AC 100-120V, 50/60Hz 9.5A EU model : AC 220-240V, 50/60Hz 5A |
| Rated power | 1130W |
| Warm-up time | 4.5 minutes (approx.) |
| Fluid consumption | 25 ml/min |
| Fluid tank capacity | 2.5 Liters (0.66 gallon) |
| Compatible fluid | Antari FLL Low Fog Effects Fluid Antari FLC Super Light Fog Fluid Antari FLR Light Fog Fluid |
| Ambient temp.range | 0°C – 40°C (32°F – 104°F) |
| Output | 43 m2 / min |
| Control | Manual, Timer, DMX 512 |
| DMX channels | 1 channel |
| Connection | IEC (Power) XLR 3-pin (DMX) |
| Dimension | L 660 W 355 H 443 mm (L 25.98 W 13.98 H 17.44 inch) |
| Weight | 24.4 kg (53.79 lbs) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antari |
- Цена: 49 392 ₴
- Под заказ
- Код: ARICE-101
Отправка с 01 июля 2026Генератор тяжелого дыма Antari ICE-101 ICE Fog Machine
49 392 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


