




Antari DNG-100 представляет собой мощный охладитель, при помощи которого легко достигается эффект стелящегося дыма. Сама технология достижения эффекта предельно проста – из распылителя дым-машины дым поступает по рукаву в DNG-100, где охлаждается до установленной температуры. Охладитель также прост в управлении – достаточно подвести питание и нажать кнопку Power On.
Генератор низкого дыма DNG-100 превращает обычный дым в облако плотного дыма стелящегося по полу. Это сопровождается охлаждением температуры дыма на выходе из дым машины.
DNG-100 очень легко управлять, нет никаких дополнительных контролеров машины. Ее нужно просто включить в розетку и подсоединить трубу к выходу дым машины. Объем производимого дыма контролируется дым машиной, к которой присоединен DNG-100. Через 10 минут после включения в розетку DNG-100 готов к работе.
| Input voltage | US model : AC 100-120V, 50/60Hz EU model : AC 220-240V, 50/60Hz |
| Refrigerant | 120V R- 404A , 1.39LB (0.63 Kg) 240V R- 404A , 1.39LB (0.63 Kg) |
| Start current | 120V / 61A 240V / 21A |
| Rated Current | 120V / 6.7A 240V / 3.2 A |
| Rated power | 120V 750W 240V 600W |
| Ambient temp.range | 5°C – 40°C (41°F – 104°F) |
| Control | On/Off switch control |
| Optional Accessories | FTA-1, FTA-2A, FTA-3 |
| Dimension | L 784 W 608 H 479 mm (L30.86 W 23.93 H 18.85 inch) |
| Weight | 72 kg (158.73 lbs) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antari |
- Цена: 231 308 ₴

Отправка с 01 июля 2026